Организация

ООО ПрофСтройПанель

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Организация

ООО ПрофСтройПанель

"ПрофСтройПанель" - Лидер в Приволжском федеральном округе по изготовлению шумозащитных экранов, металлоконструкций и решений для безопасности дорог. 

  • Опыт сотрудников "ПрофСтройПанель" в производстве шумозащитных экранов начинается с 2010 года. Наше предприятие оснащено линией на площади 1 000 м2 и выпускает до 12 000 м2 продукции в месяц. В производстве сэндвич-панелей «ПрофСтройПанель» имеет опыт с 2008 года. Производство оснащено линией на площади 1 000 м2 и выпускает до 12 000 м2 сэндвич-панелей в месяц.
  • Изготовление продукции соответствует ГОСТ 32957-2014, ГОСТ 33329-2015 и другим нормативным документам. Срок службы шумозащитных экранов составляет не менее 15 лет, сэндвич-панелей составляет 20 лет, что является нашим преимуществом.
  • Мы создаём товары, которые востребованы в крупнейших проектах России.
  • У нас существует адаптационная программа для новых работников, во время которой определяется наставник, который делится своими знаниями и компетенциями.

  Наша миссия: создание максимально безопасных решений для авто,- жд, - дорог России, которые полностью соответствуют современным требованиям надежности и высококачественным сервисом технического сопровождения на всех этапах производства.

 Коллектив "ПрофСтройПанель" - это специалисты с проектным мышлением, которые умеют управлять  масштабными проектами. Для нас главный капитал – это люди, а не оборудование или производство.

 Мы понимаем и достойно оцениваем работу каждого работника, понимая что от этого зависит конечный результат компании. 

С уважением,

Генеральный директор

Поляк Дмитрий Фёдорович.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.