Организация

Посольство Королевства Таиланд Коммерческий отдел

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Организация

Посольство Королевства Таиланд Коммерческий отдел

Основной задачей Коммерческого офиса Посольства королевства Таиланд является продвижение экспорта тайской продукции на Российский рынок.

Активность коммерческого отдела:

1.         Организация выставок (в Москве: World Food Moscow, Prod Expo, House Hold Expo, Automechanika)

2.         Проводим исследования рынков различных интересующих нас товаров и собираем их контакты с последующей передачей их потенциальным покупателям или наоборот, по требованию покупателя высылаем на его рассмотрение списки продукции.

3.         Занимаемся также организацией делегаций в Бангкок из потенциальных партнеров за свой счет на выставки, проводимые Министерством экономики Таиланда, а также принимаем и сопровождаем тайские делегации из бизнесменов и инвесторов в РФ и странах СНГ.

4.         Устраиваем показательные выступления и национальные выставки.

5.         Занимаемся поиском новых партнеров и ездим на личные встречи с компаниями в крупнейших городах РФ и СНГ для определения их потребностей и налаживания деловых контактов.

6.         Налаживаем торгово-экономические связи с министерствами, консульствами, торговыми представителями, таможней и прочими ведомствами, занимающимся сертификацией и таможенным оформлением грузов и транспортной логистикой.

7.         Делаем рекламные проекты основных товаров, грядущих выставках, форумах, мастер классах, рекламируем также свое представительство и пытаемся проинформировать о том, что мы предоставляем бизнесу.

 

Контактное лицо — Minister (Commercial)

moscow@thaitrade.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.