LIFEST Fitness Festival: твоя жизнь — твоя стихия!

19 августа, Пулковский парк. От создателей Geek Picnic.

Lifest Fitness Festival обещает стать самым полезным фестивалем этого лета! Спортивный праздник объединит благотворительный забег, интенсивный кроссфит-марафон, сайкл-студии, йогу на открытой траве, музыкальный рейв от резидентов #AVG и территорию здорового питания с невероятно вкусной едой. Среди участников забега — Наталья Антюх (олимпийская чемпионка по легкой атлетике), Алексей Столяров (амбассадор Reebok. Alex Team).

Часть собранных средств будет перечислена на проект «Беги со мной» фонда «Старшие Братья Старшие Сестры».

Помимо эффективных упражнений, всех без исключения ждут интереснейшие 9 часов лекций о здоровье, спорте и красоте. Спикерами станут: Маша Командная (главный редактор The Challenger и телеведущая), Юлия Бардакова (эксперт Школы идеального тела #Sekta), Екатерина Дьяченко (чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро), Данил Антоненков (тренер школы I LOVE SWIMMING, мировой рекордсмен по плаванию в категории MASTERS) и многие другие.

А также лекторий на открытой площадке от I LOVE RUNNING — лекции о технике бега, об интервальных тренировках и бесценные советы от профессионалов.

Обворожительные чемпионки России и мастера спорта по чирлидингу, фитнес-близнецы Эма и Эля проведут «серию четырех» — незабываемые тренировки и мастер-классы по Power Fit и стретчингу, а также — зумба и бодибалет от A-TWINS на LIFEST 2017.

На LIFEST можно отлично провести время вместе с детьми!

Главные российские анимационные проекты «Смешарики» и «Малышарики» приготовили огромную интерактивную зону, полную сюрпризов и интересных активностей для самых юных посетителей. Детские занятия, спортивные конкурсы для всей семьи, лекторий и мастер-классы для беременных, а также зону кормления обеспечит оздоровительный водный комплекс Reasun.

HeadHunter — информационный партнер события.

*ЛАЙФЕС фитнес фестиваль, Гик пикник, Рибок, Алекс Тим, Секта, Мастерс, Я люблю плавать, Повер фит, А-Твинс, Рисан